SKU: B09B72K727X
Disponibilité : En Stock
12,20€ 48,42€
Ceci est adapté à votre .
  • Cliquez-ici pour vous assurer de la compatibilité de ce produit avec votre modèle

  • Grande taille : (environ) (L x l x H) 19,5 x 19,5 x 0,5 cm. Résistance à haute température : 230 °C. Et les 3 types d'ustensiles de cuisine en forme d'œuf sculpté ajoutent du style et de la fonctionnalité à votre intérieur.

  • Le tapis de tribond en silicone est fabriqué en silicone de qualité alimentaire, utilisation cyclique, faible consommation d'énergie, non toxique et respectueux de l'environnement ; le matériau en silicone de qualité supérieure garantit qu'il n'absorbe pas les odeurs, les moisissures, les taches, la rouille, les fissures ou les éclats

  • Facile à nettoyer et à ranger : il suffit de le laver à la main ou de le mettre dans le lave-vaisselle. Lorsque vous ne l'utilisez pas, il suffit de l'enrouler et de le ranger dans un tiroir ou de l'accrocher à un crochet.

  • Design : la texture spéciale de papier offre une prise ferme et vous aide à tenir fermement n'importe quel ustensile de cuisine. Il y a également une rainure pour absorber les taches liquides pour garder les meubles propres.

  • Utilisation parfaite : tapis en silicone pour protéger le plan de travail, table, cuisinière, four ou autres.

  • Lot de 3 dessous de plat en silicone pour plats chauds sets de table casseroles et poêles Noir - B09B72K727X